Logo Logo MGLonza Logo Logo Logo Logo
Musikgesellschaft Lonza Gampel

Vorstand und Kontakt





Vorstandsmitglieder

Präsidentin Adrienne Schnyder schnyderad@gmail.com
Dorfstrasse 5, 3945 Gampel, Tel. 079 264 73 89
Vizepräsident Simon Metry simon.metry@gampel.ch
Weri 1, 3945 Gampel, Tel. 079 516 20 45
Kassier Damian Sarbach damian.sarbach@gampel.ch
Leischenstrasse 29, 3945 Gampel, Tel. 079 594 12 59
Materialverwalter Edwin Hildbrand edwin.hildbrand@gampel.ch
Feldstrasse 13, 3945 Gampel, Tel. 079 355 40 32
Sekretärin Nelli Rotzer n.rotzer@gmail.com
Drielgasse 5, 3945 Gampel, Tel. 079 554 61 56
Uniformverwalterin Coni Martig cornelia.martig@gampel.ch
Schulhausstrasse 1, 3945 Gampel, Tel. 027 932 45 76

Musikkommission

Dirigent Aron Salzmann aron.salzmann@rhone.ch
Fülagasse 2, 3930 Visp, Tel. 079 781 57 01
Vize-Dirigent Philipp Rotzer philipp.rotzer@gampel.ch
Bahnhofstrasse, 3945 Gampel
Präsidentin Adrienne Schnyder schnyderad@gmail.com
Dorfstrasse 5, 3945 Gampel, Tel. 079 264 73 89
Ivan Bregy ivan.bregy@gampel.ch
Eygasse 5, 3945 Gampel, Tel. 078 825 54 14
Bentley Heldner
Bahnhofstrasse 31, 3945 Gampel
News

Protokoll GV 2020

RJBO 21
RJBO in concert 21 on youtube



Jubiläumsschrift 75 Jahr MG Lonza

Vereinszeitung 1992 auch interessant ...

Fotos BMF 19
BMF 19

Nächste Termine
03. Jun 22 Gesamtprobe
05. Jun 22 Oberwalliser Musikfest

Links
Gemeinde Gampel-Bratsch
MG Elite Niedergampel
MG Benken Steg
MG Viktoria Turtmann
Oberwalliser Musikverband
Kant. Musikverband Wallis
Musiker Alex Rüedi